2018-2019年度班车增补服务租赁费谈判采购项目流标结果公示
1、招标项目名称:新利网上注册首页(中国)官方网站厦门分公司 (2018-2019年度班车增补服务租赁费谈判采购项目) 采购项目(招标编号: 2018-112 )
2、招标人名称:新利网上注册首页(中国)官方网站厦门分公司
3、招标人地址:厦门市软件园二期望海路41号三楼
4、联系方式: 0592-2991180
5、监督人联系方式:纪检监察室 0592-2991167
6、中选候选人名称: 无
7、中选报价人名称及中选报价金额:
中选报价人: 无
中选报价金额:数量:/ ,中标金额:/ 元
8、被确定为废标的投标人名称及原因:谈判供应商最终报价高于项目控制价,直接流标。
9、评标委员会成员名单: 陈彩萍、周国全、张琳、杨开龙、
10、公示时间: 2018 年 9 月 27 日至 年 月 日
新利网上注册首页(中国)官方网站厦门分公司
2018年9月26日

